Два водителя пострадали в ночном столкновении на улице 65 лет Победы в Барнауле

июнь 10, 2025

Серьезное ДТП произошло поздним вечером в Барнауле, где столкнулись два автомобиля. Оба водителя получили травмы, а один из них оказался без необходимых документов.

Скорая помощь.
СС0

В Барнауле 9 июня около 23:00 произошло дорожно-транспортное происшествие на ул. 65 лет Победы, 22. По данным городской Госавтоинспекции, 26-летний водитель Hyundai Solaris, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу Lexus. Они столкнулись. За рулем второго автомобиля находился 36-летний мужчина.

Оба водителя получили травмы различной степени тяжести, их госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД установили, что водитель Hyundai Solaris нарушил не только правила проезда перекрестка, но и управлял автомобилем без необходимых документов. В отношении его составили административный протокол за управление транспортным средством без соответствующих документов.

Ранее сообщалось, что четыре автомобиля .