август 8, 2025
У олимпийской чемпионки и фигуристки Александры Игнатовой (в девичестве Трусовой) родился сын.
Александра со своим мужем Макаром Игнатовым
Телеграм-канал Александры Игнатовой (Трусовой)
Легендарная фигуристка Александра Трусова только в этом году шокировала фанатов неожиданной новостью о своей беременность, но уже 6 августа написала в своем телеграм-канале одно краткое, но вызывающее яркие эмоции сообщение:
«Родила!»
Девушке пророчили великое будущее спорте. В 13 лет она установила мировой рекорд на Чемпионате мира по фигурному катанию среди юниоров, набрав за технику 92,35 баллов. На Олимпийских играх 2022 года в Пекине спортсменка сделала пять четверных прыжков в одной программе, установив девять олимпийских рекордов и завоевав серебряную медаль.
После олимпийских игр Александра ушла из большого спорта, начала выступать в ледовых шоу и сконцентрировалась на семейной жизни с мужем Макаром Игнатовым.