август 12, 2025
В возрасте 50 лет умер бывший чемпион мира по кикбоксингу Дмитрий Лиходумов. Его нашли покалеченным на пустыре подмосковной Балашихи со смертельными травмами.
Следственный комитет.
Анна Зайкова
В тяжелом состоянии Лиходумова доставили в больницу. Там он скончался.
На теле эксперты онаружили многочисленные следы побоев, Mash. А перед смертью, предположительно, его переехала машина, LIFE.
В последнее время вел затворнический образ жизни.
Смерть экс-чемпиона подтвердили в Федерации кикбоксинга России. Однако причины и обстоятельства случившегося не раскрываются.
Лиходумов — обладатель множества российских титулов, призер европейского первенства, финалист мирового чемпионата и профессиональный чемпион мира.
Пока основная версия кончины девушки — передозировка запрещенными препаратами.
Однако после просмотра записей на камерах видеонаблюдения появилась другая версия. За три дня до смерти Полина зашла в лифт вместе с неизвестным мужчиной. В квартиру они вошли вместе.
Мужчина на следующий день выбежал из квартиры.