август 31, 2025
На Дне города на сцене набережной объявили победительницу конкурса красоты «Мисс Барнаул — 2025». Ею стала 19-летняя Дарья Карпова, начинающий юрист.
Корона, конкурс красоты.
СС0
Кроме этой громкой победы, девушка в этом году получила красный диплом по квалификации «юрист» в колледже. Вместе с учебой она занимается саморазвитием в бьюти-индустрии. Дарья часто снимается в рекламе для барнаульских магазинов и считает, что жизнь без творчества становится скучной и серой.
Перед началом конкурса она рассказала о себе так:
«Я решила не останавливаться на достигнутом и продолжила свой образовательный путь, поступив на заочное отделение АлтГУ по направлению «судебная и прокурорская деятельность». Помимо учебы, уже четыре года развиваюсь в бьюти-индустрии, являюсь мастером-бровистом и визажистом. Регулярно участвую в рекламных съемках для ведущих магазинов нашего города. Также увлекаюсь пением и считаю, что жизнь без творчества лишается ярких красок и становится обыденной».
А титул «Мисс Барнаул онлайн» получила Ангелина Маковеева. Голосование за это звание проводило сетевое издание «Толк». Барнаульцы до 29 августа включительно отдавали свои голоса девушке, которая занимается блогерством и SMM.