сентябрь 3, 2025
Татьяна Магомедова, которую прозвали женщиной-дюймовокой из-за низкого роста (145 см), пропала 21 августа, после того, как поехала на своей машине на рынок в Кубани. Недавно узнали, что ее убили и задержали виновника, пишет «КП-Кубань».
Убийца. Нож.
VistaCreate
На рынке она встретила Олега Коваленко, который попросил подвезти его. Предполагают, что женщина-дюймовочка знала его — поскольку мужчина вел бизнес с ее отцом.
Во время поездки, Коваленко попросил Татьяну съехать к очистным сахарного завода. Там он нанес несколько ударов ножом. Некоторое время мужчина ездил на ее машине, затем бросил автомобиль с телом и ушел. Утром 22 августа мужчина вернулся — перевез иномарку в кусты, а тело закопал рядом.
В машине остались следы крови. Коваленко снял чехлы и скрутил номера. После заметания следов мужчина скрывался в лесу, но все-таки вернулся домой за продуктами. Там его задержали и передали следственным органам. Коваленко признался в убийстве.
Некоторые предполагают, что он хотел отомстить отцу женщины, который не выполнил финансовых обязательств, когда те вместе работали.