октябрь 8, 2025
Жительница Барнаула предупредила горожанок о похотливом мужчине, который пристает к девушкам в автобусе №20.
Автобус. Общественный транспорт. Водитель.
unsplash.com
Пассажирка предупреждает остальных женщин, что в автобусе постоянно появляется пожилой мужчина и совершает непристойные действия. Она столкнулась с ним трижды, девушка в телеграм-канале «Инцидент Барнаул».
«В третий раз он позволил себе трогать меня за попу и между ног. Я попыталась убрать его руку, но он упорно держал ее», — рассказывает девушка.
Она не смогла никак отреагировать из-за растерянности, но у нее получилось дать описание:
«Мужчина примерно 60-65 лет, выглядит прилично: одет в пальто, рубашку, брюки, туфли, на голове норковая кепка, на левой руке золотые часы, глаза светлые», — описала пассажирка.
Автор предостережения настоятельно рекомендует девушкам проявлять бдительность и немедленно обращаться к окружающим людям и сотрудникам полиции, если подобная ситуация повторится вновь.
Ранее в Барнауле похотливого пенсионера, пристававшего к девушкам.