Бородина восстановила доступ к заблокированному аккаунту в запрещенной соцсети

октябрь 20, 2025

Ксения Бородина снова получила доступ к своему многомиллионному аккаунту в запрещенной соцсети после инцидента с мошенничеством. Об этом сообщает super.ru.

Ксения Бородина.
Пресс-служба телеканала ТВ-3.

Ксения Бородина вновь завладела своим многомиллионным аккаунтом в запрещенной соцсети и радостью об этом событии в своем телеграм-канале. Она рассказала, что вместе с командой преодолела немало препятствий, чтобы вернуть украденную страницу у мошенников, и еще раз обратилась к подписчикам с призывом проявлять бдительность.

«Спасибо всем! Еще раз всех умоляю, не переводите никуда деньги во время розыгрышей. Будьте аккуратны! Я так понимаю, что они заблокировали всех, кто писал в директ про деньги. Если что, пишите в телегу, буду стараться вам помочь», — заявила Бородина.

Неделю назад преступники захватили аккаунт телеведущей в Instagram* (принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной), на котором огромная аудитория в 20 млн пользователей.

Хотя сама Бородина оперативно уведомила подписчиков и предостерегла их от участия в фейковых конкурсах и розыгрышах, некоторым поклонникам все равно удалось попасться на уловки мошенников и потерять деньги.

* — принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской и запрещенной.

Ранее Ксения Бородина медовый месяц на Алтае.