ноябрь 18, 2025
Неизвестный мужчина избил 19-летнего студента бейсбольной битой возле Северного автовокзала Екатеринбурга. Пострадавший утверждает, что сотрудники полиции в метро отказали ему в помощи после нападения. Об этом сообщает информационный портал E1.ru.
Полиция.
altapress.ru
Нападение произошло рядом с Северным автовокзалом Екатеринбурга.
Неизвестный мужчина на вид 25 лет без объяснения причин набросился на студента с бейсбольной битой. Молодой человек увернулся от первого удара, но второй удар пришелся в левую часть лица.
По словам матери пострадавшего, свидетелями нападения стали несколько прохожих, но никто не вмешался в ситуацию. Студенту удалось самостоятельно добежать до станции метро, где он обратился к сотрудникам полиции. Однако правоохранители отказали молодому человеку в помощи и предложили выйти на улицу для установления мобильной связи.
Пострадавший доехал до станции «Ботаническая», после чего обратился в травмпункт. Медики наложили ему швы на лицо. Семья студента уже подала официальное заявление в полицию и ищет очевидцев происшествия.
Ранее , что осудили мужчину, который избил незнакомца и натравил собаку.