ноябрь 28, 2025
Четверо фигурантов дела о хищении более 317 млн рублей приговорены к реальным срокам и крупным штрафам.
Ключи. Жилье. Ипотека. Аренда.
Софья Комарова
Четверо фигурантов уголовного дела о мошенничестве с квартирой народной артистки России Ларисы Долиной приговорены к реальным срокам лишения свободы. Суд установил, что общий ущерб от их действий превысил 317 млн рублей.
Анжела Цырульникова, Дмитрий Леонтьев и Артур Каменецкий получили по 7 лет колонии общего режима, а Андрей Основа приговорен к 4 годам лишения свободы. Все подсудимые также обязаны выплатить крупные штрафы — от 900 тыс. до 1 млн рублей.
подтвердил право собственности Ларисы Долиной на квартиру в Хамовниках, отклонив жалобу покупательницы, которая перечислила 112 млн рублей. Сама певица не присутствовала на судебном заседании.
Ранее , что в России заявили о массовом возврате квартир продавцам.