декабрь 9, 2025
Филипп Киркоров высказался по поводу скандальной истории с Ларисой Долиной на концерте «Наш Новый Год» в Кремле.
Филипп Киркоров.
Пресс-служба телеканала НТВ.
Филипп Киркоров выступил в поддержку певицы Ларисы Долиной, которая оказалась в центре громкого скандала. Выступая перед журналистами на новогоднем шоу «Наш Новый Год» в Кремле, певец открыто высказал свою позицию. Он отметил важность христианского отношения к людям и призвав всех проявить терпимость и понимание, URA.RU.
«Мы оступаемся, делаем какие-то вещи, которые не от нас зависят. Но надо достойно из этого выходить. Я уверен, что Лариса Александровна справится с этой тяжелой ситуацией. Я был в таких ситуациях не раз, но каждый раз, как птица Феникс, возвращался и шел дальше», — заявил он.
Киркоров искренне желает коллеге «добра и счастья» и выражает убежденность, что будущее принесет ей успех и благополучие. Артист подчеркнул необходимость учиться воспринимать окружающих такими, какие они есть, без осуждения и предвзятости.
«Мы все люди, все христиане. У каждого бывают в жизни проблемы. Кто не ошибается, тот не идет вперед», — высказался Киркоров.
Скандал начался в 2024 году, когда Долина попалась мошенникам, которые выдавали себя за агентов ФСБ. Они вынудили певицу отдать больше 200 млн рублей и продать пятикомнатную квартиру в Москве за 112 млн Полине Лурье.
Суд вернул жилье Долиной и освободил ее от возврата денег покупателю, поскольку финансы получила группа мошенников. Задержанные преступники понесли наказание, но компенсацию возложили на Лурье. Этот случай получил название «эффекта Долиной».