декабрь 10, 2025
Москвичка Инна продала все имущество, чтобы купить квартиру ближе к поликлинике для дочери с тяжелым искривлением позвоночника. Через неделю после сделки продавцы заявили, что стали жертвами мошенников, и отказались выселяться.
Ипотека
Шедеврум. Нейросети
47-летняя мать воспитывает 12-летнюю дочь, которой из-за болезни необходим постоянный медицинский контроль.
Чтобы быть ближе к врачам, женщина купила двушку в Жулебино у семейной пары пенсионеров, собрав 12 млн рублей. Об этом сообщает телеграмм-канал «».
Через неделю после сделки покупательнице позвонили из полиции. Продавцы написали заявление, что продали квартиру под влиянием мошенников, и отказались выписываться и освобождать жилье.
Судебные тяжбы длятся уже два года. Девочка постоянно спрашивает маму, почему они не могут переехать в свою новую квартиру.
Ранее , что российский риелтор лишился квартиры по «схеме Долиной».