Трагедия произошла в США накануне.
71-летний Джубилант Сайкс убит в своем доме. На вызов о нападении прибыли сотрудники правоохранительных органов и обнаружили певца с ножевыми ранениями, указывает Газета.Ru.
Сын погибшего находился в доме на момент происшествия. Он сдался полиции без сопротивления, и ему предъявили обвинения в убийстве.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Сын имел историю психических заболеваний, но причины случившегося пока не выяснены.
Полиция рассматривает инцидент как семейную трагедию, произошедшую в частной резиденции.
Ранее сообщалось, что в убийстве испанского миллиардера подозревают его сына.
Каталонская полиция возобновила расследование несчастного случая, из-за которого ушел из жизни 71-летний миллиардер. Правоохранители считают, что одного из самых богатых людей Испании мог убить его сын Джонатан. Он был единственным, кто сопровождал Исака Андика во время похода на гору Монсеррат.
В предыдущих показаниях следователи нашли нестыковки о месте инцидента.


