Вице-миссис Бийска Анастасия Усова покорила Сингапур

декабрь 11, 2025

Жительница Бийска Анастасия Усова завоевала главный титул на престижном международном конкурсе красоты Mrs Asia Pacific 2025 в Сингапуре. Об этом сообщает Бийский рабочий.

Корона.
shedevrum.ai

Анастасия Усова отправилась в Сингапур сразу после финала городского конкурса "Миссис Бийск", где получила звание вице-победительницы. Приглашение на международный этап ей организовали в рамках этого российского проекта.

В Сингапуре бийчанка успешно прошла все испытания. Она дала собеседование на английском языке, продемонстрировала свои таланты, приняла участие в фотосессиях и даже съездила на экскурсию в соседнюю Малайзию.

Анастасия Усова
Соцсети

В конкурсе участвовали 30 претенденток из разных стран мира.
Жюри, в составе которого была национальный директор конкурсов в Сингапуре и Малайзии Диана Стахеева, выбрало пять победительниц. Титул Mrs Asia Pacific International 2025 получила Анастасия Усова. В пятерку лучших также вошли представительницы Филиппин, Японии, Южной Кореи и еще одна участница из России.

Сейчас чемпионка вернулась на Алтай, где ее ждет торжественная встреча.

Ранее , что семилетняя школьница стала самой красивой девочкой России.