Авария случилась у остановки «Улица Кропоткина». По предварительным данным, водитель легковушки не справился с управлением и совершил наезд на стоявший или трогавшийся троллейбус маршрута №5. От удара несколько человек оказались на проезжей части.
В результате столкновения пострадали пассажиры автомобиля — женщина и 11-летний мальчик. Их с травмами доставили в больницу для оказания медицинской помощи.
Как установили сотрудники ГИБДД, мужчина за рулем Toyota был лишен водительского удостоверения. После аварии он отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства происшествия. В отношении водителя будет решаться вопрос о возбуждении административного или уголовного дела.
Ранее сообщалось, что после страшного ДТП погиб глава подмосковного города.


