В Барнауле легковушка сбила пенсионерку

январь 25, 2026

В ДТП на пр. Строителей легковушка сбила пенсионерку, сообщает телеграм-канал «Инцидент Барнаул».

Авария на проспекте Строителей.
«Инцидент Барнаул»

Предварительно, 23-летний водитель за рулем «Фольксваген Поло» во время поездки в районе дома №45 наехал на женщину. Ею оказалась 65-летняя пенсионерка, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате ДТП пожилая жительница Барнаула получила телесные повреждения. Ее доставили в Городскую больницу №1 для оказания медицинской помощи.

В прошлом месяце на пр. Строителей недалеко от ТРЦ Galaxy Они тоже переходили дорогу по пешеходному переходу. При столкновении подростки поранились.

Ранее стало известно, Как сообщили власти города, обновят и дороги в селах и поселках Алтайского края. Уже известно, сколько уйдет средств на ремонт всех участков в регионе, который планируют проводить в течение всего 2026 года.