Новости партнеров

Инцидент

Жительница Барнаула оскорбила и ударила девушку из-за места в автобусе

Девушка пожаловалась и написала заявление в полицию из-за избиений в барнаульском автобусе.

Полиция.
Полиция.
altapress.ru

28 января девушка села на автобус №47. Переполненный салон заставил ее стоять более 20 минут, позже освободилось место — рядом стоял мужчина с костылем, и девушка уступила ему. Когда он вышел, она села, поставила будильник на 10 мин и уснула, рассказала она в телеграм-канале «Инцидент Барнаул».

Начало

Девушка проснулась от толчка в плечо женщины 40-45 лет, которая потребовала уступить место бабушке. Она объяснила, что только села и проснулась, но получила шквал оскорблений о «плохом поколении».

Бабушка села на другое место, и тогда автор поста снова столкнулась с грубыми оскорблениями в свой и поколения адрес.

Удары

Она достала телефон, начала снимать и попросила повторить слова — женщина ударила по рукам и гаджету, выхватывала его, нанесла два удара по затылку и два-три по лицу, оставив раны на носу и щеке.

Когда девушка подняла руку поправить шапку, женщина подумала, что это замах, и снова ударила. Побои сняли на видео, а в полицию написали заявление.

Ранее барнаульцев обвинили в покушении на убийство водителя автобуса.

Следствие установило, что днем 16 сентября в Барнауле пассажиры автобуса № 10 напали на водителя возле остановки на ул. Северо-Западной.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость