Семья

Встреча Самойловой и Джигана закончилась потасовкой

Зрители шоу «Быть Джиганом и Оксаной» (16+) стали свидетелями напряженной сцены между супругами.

Блогер Оксана Самойлова и певец Джиган.
Блогер Оксана Самойлова и певец Джиган.
Телеграм-канал Оксаны Самойловой

Оксана Самойлова попыталась поставить точку в отношениях — но ее муж, рэпер Джиган, оказался не готов принять реальность, указывает 60.ru.

В ресторане при включенной камере она положила на стол заявление о разводе.

Реакция Джигана не заставила себя ждать. Увидев документ, он бросился вслед за женой — и тут же столкнулся с охраной Самойловой. Конфликт быстро перерос в небольшую потасовку — мужчина подрался с секьюрити Оксаны.

Джиган до последнего отказывался верить в неизбежное. В своих комментариях он настаивал на силе их чувств.

Этот инцидент вызвал немало эмоций как у зрителей, так и у фанатов звездной пары, указывает starhit.ru.

Некоторые фолловеры стали заступаться за известную брюнетку. Те предположили, что Денис в реальной жизни самый настоящий тиран.

А другие принялись активно поддерживать мужчину, которого якобы выставили не в лучшем свете.

На расслабоне

Ранее рэп-исполнитель в интервью заявлял, что по сценарию его просили быть на «чилле и расслабоне». Именно это он и делал, из-за чего по шоу у зрителей сложилось мнение, что глава семейства мало что делает для своей семьи. При этом Самойлова за кадром жаловалась на Джигана.

Однако, судя по соцсетям, в данный момент многодетная мать и сама расслабилась. Внимание публики привлекают ролики блогерши в откровенных нарядах.

«Эта бабища любить не умеет, только о деньгах думает», «Джиган, пусть будет как она хочет, ты не пропадешь, найдешь лучше намного», «Пофиг, что у них происходит. Но женщина с четырьмя детьми просто так не уходит. Это факт», — пишут комментаторы.

Между тем суд отказался разводить Оксану Самойлову и Джигана. Им дали три месяца на примирение.

Что произошло

Оксана Самойлова подала заявление о разводе в октябре 2025 года. Судья предоставил паре три месяца на примирение, однако усилия Джигана по спасению брака не привели к успеху. На судебное заседание явились только представители супругов.

Джиган планирует оспорить брачный договор, который подписан в 2020 году, когда он находился в реабилитационном центре. Согласно документу, в случае развода все совместно нажитое имущество переходит к бывшей жене.

Оксана и Джиган были вместе с 2010 года, а в 2012-м поженились. У пары четверо детей, три девочки и один мальчик. В 2020 году они уже пытались развестись, но тогда супругам удалось сохранить брак.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость