Новости партнеров

Спорт

На Олимпийских Играх российская спортсменка упала и заняла последнее место

Российская спортсменка не смогла пробиться в четвертьфинал олимпийских соревнований в Милане и Кортина‑д’Ампеццо. Об этом сообщает РБК.

Олимпийский и российские флаги.
Олимпийский и российские флаги.
www.kremlin.ru

Дистанция

На Олимпийских играх в Милане и Кортина‑д’Ампеццо российская шорт‑трекистка Алена Крылова завершила выступление на дистанции 500 м. В своем предварительном забеге спортсменка упала и в итоге заняла последнее место, что не позволило ей пройти в четвертьфинал.

Медали на этой дистанции будут разыграны 12 февраля.

Какая дистанция ждет

23‑летней Алене Крыловой еще предстоит выступить на Играх — впереди забег на дистанции 1000 м.

Ранее на первом старте Олимпиады - 2026 российская лыжница Дарья Непряева упала и осталась без медали. Во время первой части гонки 23-летняя спортсменка упала на третьем круге, однако быстро вернулась в соревновательный ритм, не потеряв много времени.

Спортсменка преодолела 10 км классическим стилем и 10 км свободным за 57 минут 41,3 секунды, уступив лидеру почти четыре минуты.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии