4 марта Сергей Жуков оформил в Роспатенте права на бренд «By Sergey Zhukov». Срок действия прав продлится до июня 2034 года.
Что входит
Новый товарный знак позволит Жукову выпускать разнообразную продукцию, от косметики, парфюмерии и бытовой химии до товаров для дома. Кроме того, под этим брендом можно будет оказывать образовательные и организационные услуги, а также заниматься производством музыкальной продукции.
Другие бренды
На текущий момент Сергей Жуков выступает учредителем нескольких компаний — «Нувстор», «Руки Вверх», «Управляющая Компания „Руки Вверх“», «РВИ» и «РВ Мьюзик». Также артист зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. В его собственности уже находятся права на ряд товарных знаков, среди которых «Руки Вверх», «Жуковское варенье», «Жуковский мёд», «Жуковские вкусности», «Евгенич», «Мамины пончики» и другие.
Ранее в Роспатент подали заявку на товарный знак «Лариса Долина Сохранить и приумножить» от имени певицы. Бренд охватит операции с недвижимостью, консультации по долгам и подготовку документов.


