40-летняя женщина совершала преступления против малолетнего с весны по осень 2023 года. По данным следствия, учительница требовала, чтобы подросток слал ей свои обнаженные фото. Более того, она созванивалась с ним по видео, пока он принимал душ.
Следователи доказали, что женщина встречалась с несовершеннолетним минимум 13 раз и 22 раза занималась с ним оральным и классическим сексом в своей машине. Ее также обвиняют в препятствовании правосудию — в октябре 2024 года она стерла переписку со школьником.
Министерство образования Сингапура уволило учительницу еще в ноябре 2023 года. Прокуроры выдвинули против нее 26 обвинений — если суд признает ее виновной, она получит до 20 лет тюрьмы. На слушании 2 марта она отвергла все пункты, а следующее заседание пройдет 6 апреля. Об этом сообщает lenta.ru.
Напомним, что школьный консультант для трудных подростков насиловала проблемного ученика месяцами.
Подросток часто прогуливал уроки и испытывал сложности с социализацией. Она начала проводить с ним индивидуальные занятия и регулярно подвозила его до школы. После завершения официальной работы они продолжили поддерживать контакт.
Следствие установило, что в этот период женщина вступила в сексуальные отношения с бывшим подопечным. К лету 2024 года интимные встречи происходили несколько раз в неделю. Сотрудница школы поставляла подростку алкоголь и легкие наркотики, употребляла их вместе с ним. Об их связи стало известно осенью того же года после нескольких ссор и драк — после одной из них женщина и школьник отдельно обратились в полицию.


