Новости партнеров

Потребитель

«Глаза свои сузь». Водитель барнаульского автобуса оскорбил пассажирку-подростка

В Барнауле водитель автобуса поссорился с 16-летней пассажиркой — она отказалась платить за проезд.

Водитель автобуса.
Водитель автобуса.
Михаил Хаустов

По словам девушки, инцидент случился около 11:30 по пути к ж/д вокзалу.

Она впервые ехала этим маршрутом и пыталась оплатить проезд студенческим проездным, но терминал не принял льготу. Без других способов оплаты вспыхнул спор.

«Я начала говорить водителю что нечем больше оплатить проезд, на что он мне начал отвечать в агрессивной форме «Не наглей, ты какой раз уже просто так катаешься». Я начинаю отвечать ему с таким же тоном, что я первый раз зашла в этот автобус и еду первый раз, мне нечем оплатить проезд, он мне отвечает "Глаза свои сузь, дура бесстыжая, стоишь и врёшь мне"», — рассказала девушка.

Девушка отметила, что ей всего 16 лет, и она считает поведение взрослого водителя недопустимым.

Она просит разобраться в ситуации и напомнить водителям о вежливом общении с пассажирами.

Напомним, как женщина пожаловалась на водителя барнаульской маршрутки за хамское поведение после получения травмы.

Вечером в маршрутке №41 произошел неприятный инцидент — пассажирка резко потеряла равновесие на перекрестке из-за маневра водителя, упала и ушибла колено.

По словам женщины, когда она обратилась к нему, водитель грубо отказал ей в данных и, по ее словам, попытался высадить ее вместе с ребенком на сильном морозе. Даже после прибытия скорой помощи он продолжал вести себя некорректно, утверждает пострадавшая.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии