В Индустриальном районе Барнаула выставлена на продажу двухкомнатная квартира в ЖК «Балтийская крепость» (улица Балтийская, 105), сообщается в объявлении на Avito.
Квартира расположена на 8-м этаже 10-этажного монолитного дома 2016 года постройки.
Общая площадь — 54,3 кв. м, кухня-гостиная — 15,7 кв. м.
Планировка и ремонт
В квартире две изолированные спальни, раздельные санузел, просторная гардеробная и утепленный балкон с освещением. Высота потолков — 2,5 м.
Сделан качественный ремонт: на полу ламинат, в зоне кухни — плитка, натяжные потолки, санузел в кафеле. В квартире остаются два кондиционера, кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомоечная машина, электроплита, вытяжка), а также корпусная мебель в спальне (стол на два рабочих места, два пенала).
Инфраструктура и условия
Рядом с домом есть детские сады, школа, магазины, пункты выдачи Ozon и Wildberries, остановки общественного транспорта. Во дворе — детская и спортивная площадки, открытая парковка.
Квартира в ипотеке, но продажа возможна.
Ранее altapress.ru писал, что в центре Барнаула пpодaется легендapноe пoмeщeниe пpeмиум-классa.


