Новости партнеров


Восстановили движение на одной из трасс в Алтайском крае

Восстановили движение на одной из трасс в Алтайском крае, которую чуть не затопило талой водой, сообщает «Сибуправтодор».

Знак "Стоп".
Знак "Стоп".
altapress.ru

Движение восстановили на трассе А-321. Недавно появился риск подтопления дороги из-за подъема грунтовых вод на 186-м км трассы — на временной объездной дороге объекта капитального ремонта км 185+500 — км 198.

Восстановительные работы провели 15 человек на двух участках дороги в Мамонтовском районе. Специалисты использовали 460 тонн щебеночно-песчаной смеси, чтобы увеличить высоту насыпи на полметра.

На км 170 зафиксировали перелив талых вод через проезжую часть объездной дороги объекта капитального ремонта км 167 – км 178. Позже на участке ограничили проезд для грузовых автомобилей и автобусов. Но движение уже восстановили.

Ранее в алтайском селе почти разрушилась дорога из-за паводкового размыва. Движение по ней ограничили.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии