Новости партнеров

Машины

В алтайском городе открыли понтонный мост и повысили цену проезда по нему

В Бийске открыли движение по понтонному мосту через Бию.

Понтонный мост в Бийске закрыли для движения транспорта.
Понтонный мост в Бийске закрыли для движения транспорта.
Телеграм-канал главы Бийска Виктора Щигрева

Автомобилисты уже активно пользуются понтонным мостом, который запустили с 11 апреля. При этом плата за проезд выросла для всех видов транспорта. Об этом пишет «Бийск 22».

Водители легковых авто и мотоциклов теперь платят 55 рублей вместо 50. Владельцы «Газелей» отдают 85 рублей. Тяжелая техника подорожала сильнее — грузовики до 10 тонн проходят за 200 рублей, а машины от 10 до 24 тонн — за 275 рублей.

Наплавной мост традиционно разбирают на ледоход и паводок.

Новые тарифы для проезда по понтонному мосту.
«Бийск 22»

Напомним, что взрывные работы продолжатся на алтайских реках из-за ледяных заторов.

Остаются подтопленными 44 жилых дома, 289 приусадебных участков, а также три участка автодорог, низководный мост.

Для разрушения ледовых заторов привлечен вертолет МИ-8 «Алтайских авиалиний» запланированы взрывные работы на одном участке Оби в районе села Сибирка Шелаболихинского района и на участке Чумыша в районе села Староперуново Тальменского района.

Организована работа трех опергрупп краевого главка МЧС на территории Кытмановского, Хабарского, Залесовского районов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии