Новости партнеров

Праздники

Улицы Барнаула украсили ко Дню Победы. Фото

К 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Барнауле появились праздничные баннеры, плакаты и флаги.

Украшенный Барнаул к 9 мая.
Украшенный Барнаул к 9 мая.
Мэрия Барнаула

В Барнауле особое внимание уделили праздничному оформлению территорий, где пройдут главные события: набережная Оби, проспекты Строителей, Социалистический, Ленина (от площади Октября до площади Советов), Красноармейский (от площади Победы до ул. Молодежной) и пешеходная часть ул. Мало-Тобольской. Об этом сообщает мэрия.

Праздничные баннеры, флаги и другую атрибутику разместили на основных проспектах и магистралях города, на площадках районных торжеств, на въездах в город (Правобережный, Новосибирский, Змеиногорский, Павловский тракты), а также на площадях Советов, Победы, Октября, Ветеранов, Баварина, Мира, привокзальной площади и у здания международного аэропорта имени Германа Степановича Титова.

Украшения появились и на некоторых второстепенных улицах, в парках, местах отдыха, на территориях культурных и спортивных объектов, образовательных учреждений, торговых комплексов и заводов.

Напомним, что Накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Алтайском крае составили список предметов, запрещенных к проносу (провозу) в охраняемые зоны во время праздничных событий.

В список вошли вошли контейнеры для продуктов, бутылки и банки, все виды жидкостей, аэрозоли, беспилотные летательные аппараты, воздушные змеи, громоздкие предметы, продукты питания и другие.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии