май 14, 2026
В селе Усть-Иша Красногорского района ночью 17 апреля убили 15-летнего школьника — по данным родственников, на его теле насчитали 52 ножевых ранения, а после расправы мужчины пытались сжечь одежду и вывезти тело к реке. Об этом сообщает канал «Плохие Новости».
Полиция.
altapress.ru
Подросток вечером ушел гулять с друзьями, а позже оказался в доме местного жителя вместе еще с одним мужчиной.
Между взрослыми и школьником вспыхнул конфликт. Сначала его избили, а затем начали наносить ножевые ранения.
Мальчик пытался убежать, но его догнали и продолжили расправу.
Родственники утверждают, что у погибшего были сильно повреждены руки и лицо, а некоторые пальцы оказались почти отрезаны.
После убийства мужчины смывали кровь, сожгли одежду и собирались вывезти тело подростка к реке.
Помешал местный житель, который зашел в дом и увидел происшествие.
После этого, по информации публикаций, один из мужчин сам вызвал полицию. Об этом пишет паблик .
Семья погибшего заявляет, что мать подростка не пустили на место преступления, а попытки получить информацию о расследовании долгое время не давали результата.
Через несколько дней в отношении женщины составили два протокола — за нахождение несовершеннолетнего ночью вне дома и в состоянии алкогольного опьянения.
По данным уголовное дело возбуждено, но задержали только одного подозреваемого. Второй мужчина проходит как свидетель и после случившегося уехал из села.
Ранее россиянка убийство своей маленькой дочери за 100 тыс. рублей.
По версии следствия, 16 апреля 2025 года пьяная обвиняемая решила убить ребенка. В тот же вечер она познакомилась с местным жителем и предложила ему утопить девочку в реке за 100 тыс. рублей. Она пообещала выплатить деньги после преступления и отправила дочь с новым знакомым на улицу. Мужчина отказался от преступления и сразу обратился в полицию.