Новости партнеров

Криминал

Внучка экс-мэра российского города расчленила родственников и смыла в унитаз. Новые подробности

Внучка бывшего мэра Самары засорила слив, выбросив туда останки родственников с гречкой, и вызвала сантехника.

Следственный комитет.
Следственный комитет.
Анна Зайкова

Следствие считает, что девушка пропустила тела родственников через мясорубку, а затем смешала останки с гречкой, чтобы скрыть запах. 15 января 2025 года Екатерина обратилась к сантехнику с просьбой устранить засор. Она объяснила это тем, что чистила вазу гречкой и вылила воду в ванную.

В суде сантехник рассказал, что не заметил ничего подозрительного и обнаружил в сливе только крупу. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Представительница ТСЖ добавила, что проблемы в квартире Тарховых начались сразу после Нового года. Соседи жаловались на протечку, но супруги не отвечали на звонки. Позже на связь вышла внучка и сообщила, что родственники уехали на юбилей.

Убийство

В декабре 2024 года внучка Екатерина Бельская убила бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его супругу Наталью. Преступники отравили жертв, затем заморозили их тела с помощью азота, расчленили и разложили останки по разным мусорным контейнерам.

После этого Бельская и ее сообщники похитили деньги и драгоценности, а также продали автомобиль. 31 января 2025 года друг экс-мэра Самары обратился в полицию с заявлением о пропаже Тарховых. Возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

5 февраля 2025 года Екатерину, внучку Тарховых, задержали по подозрению в преступлении. Камеры в подъезде ее дома зафиксировали, как она выносит пластиковые емкости.

Напомним, что Екатерина Бельская рассказала о том, как отравила Виктора Тархова и его супругу, а затем расчленила их тела.

По информации следователей, Екатерина совершила преступление с целью завладеть имуществом своих родственников. Ей помогал знакомый, который в настоящее время находится в розыске. После заморозки тел, он содействовал в расчленении и распределении частей по контейнерам в городе.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии