Покупатели раскритиковали акцию популярной сети косметики

май 24, 2026

Покупатели популярной сети косметики раскритиковали акцию с бесплатными подарками. По их словам, вместо обещанных бьюти-боксов им выдавали засохшую косметику и товары с истекающим сроком годности. Всеми отзывами поделилась SHOT ПРОВЕРКА.

Косметика. Маски для лица. Помада. Тушь.
Анастасия Панченко

По данным источника, 16–17 мая в магазинах сети проходила акция с подарками по кодовому слову.

Пока блогеры в рамках пиар-кампании снимали распаковки роскошных пакетов и боксов, обычных покупателей ждали куда более скромные подарки — один товар на выбор: тушь, пенка для лица, гель для душа и прочие залежавшиеся на полках продукты.

При этом многие из них, якобы, оказались испорченными.

На что жалуются покупатели

Одной девушке достался тинт, срок годности которого, по ее словам, истекает через неделю.

Другая пожаловалась на тушь «из будущего» — дата изготовления на упаковке указана сентябрь 2026 года.

Тем временем с 22 по 24 мая в сети стартовала еще одна акция с бесплатным подарком.

«Те, кто уже получил подарок по предыдущему промокоду, могут забрать новый при условии покупки от 500 рублей», — говорится в афише.

При этом ассортимент подарков в магазинах может отличаться.

Ранее мы , что популярный бренд косметики вернулся в Россию.