май 26, 2026
В парке «Изумрудный» продолжается благоустройство зоны у пруда — и у гостей появился приятный сюрприз. О благоустройстве сообщает администрация парка.
Люди плавают на катамаранах в парке «Изумрудный» на «Музейную ночь» — 2025.
altapress.ru
В парке открылись несколько новых точек с уличной едой, напитками и десертами. В новой локации теперь можно перекусить стритфудом на вынос, взять горячие или прохладные напитки, купить сладости, свежую выпечку и мороженое.
Часть точек уже начала работу.
Новые объекты заметно дополнят инфраструктуру пруда.
недавно объявил в своем телеграм-канале о новом правиле: использовать звукоусиливающую аппаратуру теперь можно только с 11 утра. Раньше музыку включали с самого утра, но смысла в этом нет — посетителей еще мало, зато шум в выходные мешает спать жителям соседних домов.
Напомним, что в «Изумрудный» в Барнауле появится бесплатный беговой центр для всех желающих. Его построят уже в этом году.