июнь 1, 2026
В Новосибирской области раньше обычного появились первые подберезовики, житель города Обь нашел их 31 мая. Это на две недели раньше, чем в прошлые годы.
В Новосибирской области появился первый подберезовик.
Паблик в ВК Грибные истории НСО. Автор: Леонид Сунцов
Житель города Обь Леонид Сунцов нашел первые подберезовики в Колыванском районе.
Он выложил фото грибов в паблике «Грибные истории НСО» и написал:
«Всем привет! Лед тронулся, господа грибники! Сегодня, 31 мая 2026 года. Колыванский район».
В разговоре с VN.ru грибник , что собрал около трех литров.
Обычно подберезовики появляются только в середине июня, но в этом году они выросли на две недели раньше. Эти грибы чаще всего растут в березовых лесах, но иногда встречаются и в смешанных.
Узнать их можно по шляпке, она бывает светло‑бурой, коричневой или рыжеватой, ножка — высокая и мясистая, а сами грибы довольно крупные. Подберезовики можно собирать до конца сентября.
Грибной сезон в этом году в Новосибирской области начался еще раньше, 26 апреля Константин Зеленцов из Искитимского района первую сморчковую шапочку.
Специалисты по грибам делят съедобные грибы по сезонам: весной собирают сморчки, с июля по сентябрь появляются самые известные съедобные грибы, а некоторые виды можно найти только в конце лета или осенью.
Погода сильно влияет на то, когда грибы появляются. Например, если лето холодное, осенние опята могут вырасти уже в июне.
Ложный подберезовик, его также называют желчным грибом или горчаком, внешне очень похож на настоящий подберезовик — из‑за этого их легко перепутать. Этот гриб — один из самых распространенных в Европе.
Ложный подберезовик не ядовит, но есть его нельзя, мякоть имеет сильную горечь, которая только усиливается при приготовлении. Даже небольшое количество такого гриба испортит все блюдо. Употребление в пищу может вызвать расстройство пищеварения.
Ранее местами богатого «улова» поделились грибники на Алтае.