июнь 2, 2026
Согласно данным минздрава Ставропольского края, количество пострадавших от отравления в кафе Пятигорска увеличилось до 70 человек. Об этом сообщает ТАСС.
Больница.
Алиса ИИ
По словам собеседника, за медицинской помощью обратились 70 человек, из них 59 пациентов госпитализированы, 11 получили амбулаторную помощь. Ситуация остаётся на контроле компетентных органов.
Ранее , что девять горожан в Пятигорске попали в городскую инфекционную больницу с острой кишечной инфекцией.
Все заболевшие посещали одно кафе — его деятельность приостановлена. Возбуждено уголовное .
Агапитова Мария