По мнению Родниной, «Камила еще что-то в спорте не досказала». И «в ее планы входит что-то решать в том, чем она сейчас занимается», считает депутат.
Также парламентарий ответила на вопрос, может ли она представить Валиеву в Госдуме. По ее словам, «всех можно представить». Но — избирателям.
Допинг-скандал
Валиева стала чемпионкой Олимпиады-2022 в командных соревнованиях. Однако в ее допинг-пробе, взятой в 2021 году, нашли запрещенный препарат. После чего спортсменку дисквалифицировали на четыре года, а российских фигуристов лишили золота Олимпийских игр, напоминает Lenta.ru.
Ранее Роднина прокомментировала уход сына Плющенко под флаг Азербайджана.
Парламентарий недоумевает, почему все сосредоточились на сыне Плющенко. Ведь дочь именитого тренера Этери Тутберидзе, по словам Родниной, за кого только не выступала.
При этом Роднина заявила, что не видела информации о том, что переходы дочери Тутберидзе возмущают наших болельщиков или журналистов.
При этом у дочери Этери есть гражданства нескольких стран, заявила Роднина. И добавила, что не понимает, когда люди говорят о потере в контексте ухода спортсмена под флаг другой страны.


