июнь 9, 2026
В выходные, 14 июня, спортивно-технический клуб «Ракета» примет на своем гоночном треке второй этап Кубка Барнаульской Ракеты по дрифту.
За рулем.
Михаил Хаустов
Организаторы продолжают удивлять гостей после майского авиашоу и готовят для них ностальгическую изюминку — детскую гонку на педальных машинках времён СССР.
В рамках второго этапа Кубка по дрифту пилоты Алтайского края и гости из других регионов сразятся за главный трофей, демонстрируя мощные заносы и бескомпромиссную борьбу в каждом вираже, mk.ru. Уникальной шоу-программой соревнований станет заезд юных участников. Пересев на ретро-транспорт, дети проедут собственную дистанцию под восторженные крики зрителей, подарив родителям волну ностальгии, а себе — море улыбок.
По словам организаторов, 14 июня главным источником адреналина для публики станут именно атмосферные заезды на советских педальных машинках.
Напомним, что 24 мая гоночный трек спортивно-технического клуба «Ракета» скорости и мощи. В этот день сартовал долгожданный Кубок Барнаульской Ракеты по дрифту.
В гонках приняли участие сильнейшие пилоты Алтайского края и приглашенные звезды дрифта из других регионов России.