Новости партнеров

Инцидент

Пассажирка маршрутки в Барнауле опоздала в больницу из-за ошибки на табличке

Жительница Барнаула пожаловалась, что водитель маршрутного автобуса №33 якобы не остановился на «Молодежной», сославшись на то, что там нет остановки, и увез девушку до «Аграрного университета». Она пожаловалась в паблик «Черное и Белое Барнаул».

Общественный транспорт, автобус, дорога, маршрутка, город
Общественный транспорт, автобус, дорога, маршрутка, город
Анна Зайкова

18 июня девушка ехала на прием в диагностический центр — талон был на 12:10.

В салоне автобуса висела табличка с маршрутом, где значилась остановка «Молодежная». Однако, по ее словам, водитель проехал мимо и заявил, что остановки там нет.

На просьбу назвать имя и фамилию мужчина ответил в грубой форме: «Вам какая разница?» В итоге горожанке пришлось брать такси, чтобы успеть к врачу.

Она обратилась к администрации транспорта с просьбой заменить или заклеить таблички с неверной информацией:

«Если на табличке указан неверный маршрут, то заклейте ее или сотрите. Человек рассчитывает на этот маршрут, а в итоге я опоздала».

Ранее жительница Барнаула получила травму в маршрутке, а водитель хотел ее высадить в мороз с ребенком.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии