На кадрах, которые появились в пабликах, видно, как мужчина сидит прямо в луже, и плещется в воде.
Происходящее вызвало у прохожих неоднозначную реакцию — кто-то смеялся, кто-то снимал на телефон, а некоторые просто проходили мимо.
Что сподвигло мужчину на такие процедуры, неизвестно.
В комментариях к видео пользователи не упустили возможности пошутить.
Один из самых популярных комментариев: «Когда берешь от жизни все».
Напомним, что мы неоднократно делились с вами способами охладиться, а теперь покажем одно из мест, где горожане спасаются от изнуряющей погоды. Корреспондент altapress.ru посетила спорткомплекс «Обь», и узнала, как устроен этот оазис прохлады.


