Новости партнеров

Потребитель

«Водоканал» пояснил, почему в такую жару в Бийске отключили холодную воду

В Бийске вновь начали подавать холодную воду. Администрация города, ссылаясь на МУП «Водоканал», сообщила о причинах.

Вода, питьевая вода, раковина.
Вода, питьевая вода, раковина.
Анастасия Панченко

Что причиной временного отключения стала поломка задвижки при запуске новой скважины. Ремонтные работы завершены, и водоснабжение восстановлено с 7:40 утра. Время, необходимое для полного заполнения системы, пока неизвестно.

«Водоканал» ранее уже сообщал о ремонте скважин и планах по увеличению мощностей на Бийскоостровном водозаборе, что было ответом на жалобы горожан о низком напоре воды в жару.

Ранее сообщалось, что жители Бийска жалуются, что в разных районах города по вечерам отключают холодную воду — особенно остро проблему ощущают жильцы верхних этажей многоэтажек.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии