Новости партнеров

Инцидент

Россиянка обожглась на солнце после инъекции ботокса

На отдыхе в Абхазии жительница Тюмени Аделия столкнулась с неожиданной реакцией лица на солнце. У нее опухли лоб, глаза и нос после шести часов на пляже.

Загар. Пляж. Лето
Загар. Пляж. Лето
Altapress.ru/Шедеврум

За две недели до поездки женщина сделала инъекцию ботокса в лоб.

На пляже она использовала масло для ускоренного загара и провела под солнцем шесть часов.

В результате лицо сильно отекло, появились вмятины на лбу, а также отеки на глазах, переносице и гортани.

После инъекций ботокса кожа становится более чувствительной к ультрафиолету, а длительное пребывание на солнце и использование масел для загара усиливают негативный эффект. Об этом пишет BAZA.

Ранее мы сообщали, что девушка вколола ботокс и осталась с перекошенным лицом.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии