Новости партнеров

В России

День 1585-й. Самое важное к 28 июня

Рассказываем о последних событиях специальной военной операции на Украине.

Главные новости. Хроника.
Главные новости. Хроника.
Altapress.ru.

Главные новости

По данным Минобороны, над Россией с 20:00 мск 27 июня до 7:00 мск 28 июня сбили 213 беспилотников самолетного типа. Дроны были перехвачены в небе над Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Орловской, Ростовской, Рязанской, Тамбовской и Тульской областями, Краснодарским краем, Московским регионом и Крымом, а также над Азовским и Черным морями.

В Ярославле временно перекрывали движение транспорта на выезде в сторону Москвы в связи с угрозой атаки беспилотников, сообщил губернатор Михаил Евраев. Ограничения действовали на участке Московского проспекта в районе пересечения с Юго-Западной окружной дорогой. Евраев пояснил, что меры были приняты для обеспечения безопасности на фоне работы подразделений Минобороны и силовых ведомств. В 7:15 мск он сообщил, что перекрытие снято, движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы восстановлено.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил о массированной ночной атаке беспилотников. Один человек погиб в результате падения обломков в Славянске-на-Кубани, повреждено несколько домов. В городе произошло возгорание на нефтеперерабатывающем заводе. Кроме того, обломки повредили линию электропередачи.

Пожарная машина.
ГУ МЧС по Алтайскому краю

Одной строкой

«Мои Документы» опровергли новости о возможности оформить загранпаспорт только через «Макс».

Иран обвинил США в нарушении меморандума после ночных атак.

В Испании предупредили, что ЕС рискует стать «заложником» США.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии