Новости партнеров

Инцидент

Десятки человек госпитализированы после употребления котлет. Одна пациентка умерла

Число госпитализированных с подозрением на сальмонеллез в Астрахани увеличилось до 23 человек, сообщает РИА Новости.

Следственный комитет.
Следственный комитет.
Анна Зайкова

Все пострадавшие могли отравиться рыбными котлетами, приобретенными в одном из предприятий общественного питания города. Таковы предварительные данные следствия.

К настоящему времени 23 человека в больнице, из них шестеро детей. Одна женщина накануне скончалась, указывает aif.ru.

Ранее после роллов в кафе россияне массово попали в инфекционку. У всех пострадавших предварительно диагностировали сальмонеллез.

Также два ребенка сильно отравились роллами в популярной сети российских ресторанов.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии