Участники будут представлять своих питомцев в четырех рингах: «Богатырь», «Золотая середина», «Мини» и ринг приюта «Ласка».
Жюри оценит беспородность, внешний вид, шарм, гармонию пары с хозяином и таланты. Каждая пара получит «минуту славы» на сцене — можно показать трюки, прочитать стихотворение, выйти в костюме или даже представить стенгазету о собаке.
Также будут конкурсы костюмов и специальные номинации: «Лучшая история», «Семейный подряд», «Шедевр стенной печати», «Хозяин года» и другие.
Посетители смогут пообщаться с хозяевами и кураторами, сфотографироваться, послушать лекции о содержании собак, поиграть в квест-игру с беспроигрышной лотереей и посетить игровые и hand-made зоны. Организаторы превратят выставку в настоящий фестиваль.
Вход свободный. Также можно принести помощь для приюта «Ласка».
Ранее в России официально прошла Первая собачья свадьба.


