Новости партнеров

Спорт

Дешам заявил, что Франции предстоит тяжелый полуфинал чемпионата мира

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам заявил, что его команде предстоит тяжелый полуфинал чемпионата мира. Он призвал не забегать вперед и не думать о повторении успеха 2018 года.

Футбол. Футбольный мяч.
Футбол. Футбольный мяч.
Altapress.ru/Шедеврум

На вопрос о главном препятствии для повторения триумфа ЧМ-2018 в России тренер ответил, что пока команда дошла только до полуфинала.

«Не стоит забегать вперед. Остается еще этап, и он будет тяжелым, потому что это чемпионат мира», — сказал Дешам на пресс-конференции.

Кто будет соперником

В полуфинале 14 июля французы сыграют с победителем матча между Испанией и Бельгией. Турнир впервые проходит с участием 48 команд на территории США, Канады и Мексики и завершится 19 июля, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что ФБР США отчиталось о результатах работы на время чемпионата мира. В официальном посте в соцсетях ведомство подтвердило, что с 11 июня спецслужбы изъяли более 600 дронов во всех городах-хозяевах матчей.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии