июль 31, 2026
В парке «Изумрудный» с 31 июля по 2 августа пройдут концерты, забег на 5 км, мастер-класс по танго и встреча с писателем.
Парк «Изумрудный».
Анна Зайкова.
В 18:00 в амфитеатре начнется концерт финалистов проекта «Караоке-батл». В программе «Разные эпохи одного танцпола» прозвучат хиты от «Белых роз» до шансона и рока, сообщает .
В 9:00 у визит-центра стартует забег «5 вёрст» — дистанция 5 км для бегунов и любителей скандинавской ходьбы.
В 18:00 у пруда выступит саксофонист Олег Гильфанд с программой «Второе дыхание».
В это же время в амфитеатре пройдет «Танго под Изумрудным небом»: показательные выступления, мастер-класс для новичков и милонга под открытым небом.
В 17:00 в визит-центре поэт и прозаик Елена Грохотова проведет встречу.
Она расскажет, как бесплатно издать книгу в электронном формате и оформить авторские права, а также презентует произведения — победители литературных конкурсов.
Ранее , что знаменитый передвижной музей прибыл на железнодорожный вокзал Барнаула. Жители смогут посетить интерактивную выставку о Великой Отечественной войне с максимальным эффектом присутствия.