август 13, 2026
В Новоалтайске женщину обвиняют в том, что она несколько лет систематически избивала свою несовершеннолетнюю дочь. Дело дошло до угрозы убийством с ножом в руках.
Полиция.
altapress.ru
В мае этого года соседи вызвали полицию, увидев пьяную женщину с ножом в руках, которая кричала, что убьет свою дочь.
Ребенка забрали из семьи и поместили в социальное учреждение, сообщает
Позже выяснилось, что это не единичный случай — с 2022 по 2026 год женщина систематически била и морально унижала свою дочь.
Следствие собрало достаточно доказательств, и дело передали в суд.
Женщине грозит наказание по нескольким статьям: за истязание ребенка, за жестокое обращение и за угрозу убийством.
Ранее в крае мужчина с пистолетом угрожал бывшей жене и полицейскому. В Алейске местный житель, которого давно лишили прав, снова сел за руль, а потом принялся угрожать бывшей жене и полицейскому пневматическим пистолетом. Мужчину задержали, дело ушло в суд.