Главные новости
- Глава ЛНР Леонид Пасечник сообщил, что, несмотря на напряженную обстановку и удары ВСУ, поставки продуктов и медикаментов в прифронтовые районы идут регулярно. На заседании штаба обороны утвердили меры по защите населения и инфраструктуры, власти работают в тесной связке с военными.
- Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия направила Госдепартаменту вопросы о вовлеченности США в удары Украины по гражданским объектам вглубь РФ, но не ставит ультиматумов и ждёт ответа.
- Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Киевский режим «гордо бахвалится» терактами против мирных жителей России, публично хвастаясь ударами по гражданским объектам, включая пляжи и общежития, и отметил, что Россия сталкивается с таким нечистоплотным противником.
Российские военные. Армия.
Минобороны РФ
Одной строкой


