«Последний богатырь. Колобок» сейчас идет на экранах российских кинотеатров. Актерский состав картины составили Дмитрий Журавлев, Мила Ершова и Гоша Куценко. Об этом пишет VOICE.
Узнав о жесткой критике фильма, Елена Малышева решила составить собственное мнение и отправилась в кино. Ведущая Первого канала взяла с собой мужа Игоря Малышева, взяв с него слово, что визит будет коротким. Однако вопреки ожиданиям пара досмотрела комедию до финальных титров.
«Вместе с мужем посмотрела нашумевший и проклятый всеми фильм "Колобок". Мужа упросила пойти со мной, пообещав, что мы просто посидим минут 15-20, поедим киношную еду и, так как фильм скорее всего плохой, через полчасика уйдем. Так вот! Мы просидели два с лишним часа с огромным удовольствием!» — заявила Малышева.
Она высоко оценила качество картины, отметив современную мультипликацию, живописные съемки природы и блестящую актерскую игру. Она призвала зрителей не поддаваться на волну негатива в интернете, а составить собственное мнение, посмотрев ленту самостоятельно или вместе с детьми.
Киноскандал
Выход «Колобка» сопровождался громким скандалом. Чтобы обеспечить лучшие сборы в летний сезон, премьеру отечественной комедии сдвинули с 13 на 6 августа. По инициативе Ассоциации владельцев кинотеатров (АВК) ради этого решения прокатчики перенесли старт показов голливудского блокбастера «Человек-паук: Новый день» с участием Тома Холланда и Зендаи. Подобные протекционистские меры вызвали возмущение общественности: фильм, его создателей и актеров начали массово высмеивать в социальных сетях.
Гарик Харламов, подаривший голос персонажу Колобку, ответил хейтерам с сарказмом. Шоумен признался, что ознакомился с последней частью американской франшизы о Человеке-пауке и остался глубоко разочарован увиденным.
Напомним, что Антон Маслов раскрыл планы по поводу продолжения фильма.
После недавней премьеры авторы пообщались со зрителями и приняли неожиданное решение — вторую часть пропускают, сразу запуская в производство триквел под названием «Колобок — возвращение».
Команда надеется придерживаться этого плана, хотя окончательный вердикт вынесет только время.

