Площадь дома составляет 243,6 кв. м (246,3 тыс. рублей за кв. м), а территории — 9,2 соток. Продажей занимается агентство.
В доме четыре комнаты.
Первый этаж объединяет входную зону со стеклянной лестницей, большую кухню-гостиную с островом и камином. Пространство наполняют дневной свет из панорамных окон и подсветка для вечернего времени. Планировка позволяет семье общаться в едином помещении без разделения на комнаты. Также указывают на натуральность всех материалов, из которых строили дом. В гостинной есть некая «мягкая зона» и оформление итальянским мрамором.
Второй уровень отведен под три спальни с гардеробными, санузел и холл, где можно обустроить зимний сад.
На участке рядом с террасой стоит полноценный банный комплекс с дровяной печью, который круглый год прогревается от основного котла дома. Крытая терраса оборудована обеденной зоной, мягкой мебелью и уличной кухней — здесь удобно готовить во время дождя.
Двор вымощен, а несколько гаражей с автоматическими воротами вмещают личные автомобили, технику гостей и сезонные вещи. Расположение участка скрывает его от шума городских улиц.
Напомним, что «единственный в России» волнообразный дом продают на Алтае.
Площадь участка составляет 23,7 соток, а двухэтажного дома — 458 кв. м (327,5 тыс. рублей за кв. м).
Все комнаты с черными стенами и белыми полами пустые, требуют покупки мебели.
Внутреннее пространство площадью более 130 кв. м занимает полноценный велнес-комплекс с русской баней, хамамом и купелью. Это решение превращает коттедж в готовый бизнес-класс для дорогой аренды или создает идеальные условия для личного отдыха.


