Новости партнеров

В России

Перенесли прямую линию губернатора Алтайского края Виктора Томенко

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко выйдет на диалог с жителями региона 16 сентября в 14:00.

Прямая линия губернатора Виктора Томенко. 2025 год.
Прямая линия губернатора Виктора Томенко. 2025 год.
Телеграм-канал Виктора Томенко

Дату прямой линии перенесли из-за плотного рабочего графика. Об Виктор Томенко сообщил в своем канале.

К настоящему моменту жители направили свыше 600 обращений. Как и прежде, людей больше всего волнуют качество медицины и состояние дорожной сети, а также порядок получения мер социальной поддержки.

Команда губернатора берет все поступившие запросы в работу. Часть тем Виктор Томенко традиционно разберет в прямом эфире. По остальным обращениям он назначит ответственных в органах исполнительной власти — те должны будут оперативно связаться с жителями края.

Сбор вопросов открылся 24 августа, а саму трансляцию изначально планировали провести 4 сентября.

Вопросы можно задать на специально созданной для этого странице «ВКонтакте», а также на страницах Томенко в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Напомним, что в ходе прямой линии ноября 2025 года губернатор Виктор Томенко поделился информацией о работах по устранению проблем перегруженности образовательных учреждений в городах и поселениях региона.

Жители села Клочки Ребрихинского района попросили Виктора Томенко на прямой линии рассмотреть необходимость ремонта местной школы, совмещенной с детсадом.

Губернатор подчеркнул значительные улучшения, достигнутые в районе за последние годы и отметил, что в ближайшее время начнется ремонт школы в Клочках.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии