По предварительным данным, 28-летний мотоциклист потерял управление и вылетел в кювет. Он получил несовместимые с жизнью травмы и умер до приезда скорой. Об этом пишет «Скорая помощь (Бийск)».
Еще одна авария случилась в соседнем районе — женщина тоже потеряла контроль над транспортом и слетела с трассы. Медики оказали 42-летней пострадавшей всю необходимую помощь на месте, после чего доставили ее в ЦГБ Бийска в состоянии средней тяжести.
Напомним, как в дежурную часть МО МВД России «Мамонтовский» обратилась 39-летняя местная жительница и сообщила, что неизвестный угнал ее грузовик КамАЗ-5511.
Накануне вечером компания знакомых выпивала спиртное. Когда гости начали разъезжаться, один из них — ранее судимый мужчина 1988 года рождения — решил продолжить гулянку и отправился в село Буканское.
Там он заметил у гаража КамАЗ с ключами в замке и открытой дверью. Сел за руль и поехал дальше пировать. Из-за сильного опьянения водитель не разглядел предупреждающие знаки о вырытой впереди яме и улетел на грузовике в обрыв.


