Журналисты попали под раздачу звёзд

февраль 25, 2009

Журналисты – народ трепетный, нежно относящийся к своим произведениям. И не зря. Ведь столько сил тратится на то, чтобы найти-понять-проверить-выслушать-засомневаться-проверить-разыскать-сравнить-удивиться-выяснить-уточнить-проверить-написать-проверить-опубликовать.

Но мир неумолимо движется в сторону многосторонних коммуникаций. Раньше читатель читал-удивлялся-недоумевал-рассказывал в трамвае-спорил на кухне-писал письмо в редакцию. Сейчас же "обратная связь" - комментарии к новостям, возможность, возможность подискутировать онлайн, оценить работу журналиста – стали естественным и даже обязательным инструментом общения редакции с пользователями.

Включайтесь и вы. На altapress.ru теперь появилась возможность оценить тот или иной журналистский материал. Система оценки знакома нам со школы - пятибальная, с той лишь разницей, что одна звезда, на мой взгляд, – всё-таки лучше, чем "кол".

Наводя мышкой на звёзды, вы увидите, сколько человек уже проголосовало за тот или иной материал, каков средний балл и (если вы вдруг забыли) какую оценку поставили вы лично. Для придания "звёздному рейтингу" особой пикантности, звёзды невозможно ставить, находясь внутри Алтапресса.

Читайте, оценивайте труд журналистов, высказывайтесь по сути и по форме. Мы всегда рады вас услышать-понять-уточнить-последовать совету-поучаствовать-поспорить-сделать лучше.