Новости партнеров

Выборы

На выборах в Барнауле есть решение на случай нештатных ситуаций

В Барнауле на случай нештатных ситуаций во время выборов подготовили 249 резервных помещений для голосования.

Выборы
Выборы
ChatMost, нейросети

Избирательные участки заработали по всему Алтайскому краю 18 сентября в 8:00. В городском округе Барнаул в это время открылись 262 участка.

Еще 11 участков организовали в местах временного пребывания граждан. Об этом главе краевой столицы Вячеславу Франку доложили на оперативном аппаратном совещании в администрации города.

Для безопасности на участках организовали дежурство сотрудников МВД и Управления Росгвардии. К охране порядка привлекли представителей добровольной народной дружины «Барнаульская».

Здания, где размещены участковые избирательные комиссии, оснастили металлорамками. На особом контроле держат бесперебойную работу коммунальных систем и общественного транспорта.

Глава Барнаула Вячеслав Франк поручил главам районов и руководителям органов местного самоуправления держать на особом контроле ход выборов.

Также он потребовал оперативно реагировать на обращения граждан. В Алтайском крае параллельно с федеральной кампанией проходят выборы в АКЗС.

Напомним, что участки будут работать все дни выборов с 18 по 20 сентября. Время работы — с 8:00 до 20:00.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии